Экстрасенсорика онлайн

О школе
  • Использование мысленного образа

    Примите наиболее удобное для вас положение. Сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного... 
    [Читать полностью]

  • Экстрасенсорное воздействие на расстоянии

    Очень часто экстрасенсу приходится оказывать помощь в лечении на расстоянии, а для этого, кроме энергии, необходимо еще и владеть методами такого воздействия. Лечение на расстоянии основано на простом принципе: «Для жизненной... 
    [Читать полностью]

  • Закрывание «пробоин» ауры

    В месте, где возникла проблема, как правило, наблюдается «дыра» в ауре. И если туда направить свою энергию правильным образом, то можно усилить эту область, «залатать» ее, что, естественно, приведет к положительному результату... 
    [Читать полностью]

Обучение

Адвокат по налоговым спорам

 

Чтобы стать налоговым поверенным, требуется значительное формальное образование. Узнайте больше о возможностях получения образования, должностных обязанностях и других требованиях, чтобы определить, подходит ли вам эта профессия.

Адвокат по налоговым спорам решают вопросы финансового или налогового права для своих клиентов. После получения степени бакалавра начинающие налоговые адвокаты должны посещать юридическую школу. Эта профессия считается прибыльной, и в течение следующего десятилетия рост рабочих мест должен быть таким же быстрым, как в среднем.

Описание работы налогового адвоката
Когда возникают налоговые вопросы, общественность обычно обращается к налоговым адвокатам, чтобы помочь решить проблемы. Налоговые адвокаты обладают глубокими знаниями налогового законодательства и вопросов, включая подоходный, имущественный, дарственный и федеральный налог. Налоговые адвокаты остаются в курсе нормативных актов IRS и налогового законодательства, чтобы консультировать клиентов по вопросам изменений, которые влияют на их счета. Налоговые адвокаты также ведут точный учет и разрабатывают планы для решения финансовых вопросов, которые затрагивают его или ее клиентов.

Студенту, как правило, требуется семь лет обучения в колледже, чтобы стать налоговым поверенным, а первые четыре года обучения в школе заканчиваются на получение степени бакалавра.

Степень бакалавра
Не требуется программа получения степени бакалавра, чтобы стать налоговым поверенным, но получение степени бакалавра наук в области делового администрирования (BSBA) в области бухгалтерского учета даст студентам обширные знания о том, как общаться и анализировать финансовые данные и вести бухгалтерский учет.

После выполнения требований общего образования студенты начнут посещать основные курсы бухгалтерского учета; Некоторые программы могут потребовать от студентов для прохождения утвержденной бухгалтерской или финансовой стажировки. Основные курсы бухгалтерского учета в программе BSBA в области бухгалтерского учета могут включать в себя:

Финансовый, управленческий и учет затрат
Подоходный налог I и II
Основы аудита
Предпринимательское право I и II
Доктор юридических наук (доктор юридических наук)
После получения степени бакалавра начинающие налоговые адвокаты посещают юридическую школу, для завершения которой требуется не менее трех лет. Многие программы доктора философии позволяют студентам проходить различные факультативные занятия для того, чтобы специализироваться в налоговом законодательстве. Некоторые из этих факультативов охватывают такие темы, как:

Общее налогообложение бизнеса
Планирование недвижимости
Международное налогообложение
Финансовые услуги

Читайте так же:

Комментарии запрещены.