Экстрасенсорика онлайн

О школе
  • Использование мысленного образа

    Примите наиболее удобное для вас положение. Сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного... 
    [Читать полностью]

  • Экстрасенсорное воздействие на расстоянии

    Очень часто экстрасенсу приходится оказывать помощь в лечении на расстоянии, а для этого, кроме энергии, необходимо еще и владеть методами такого воздействия. Лечение на расстоянии основано на простом принципе: «Для жизненной... 
    [Читать полностью]

  • Закрывание «пробоин» ауры

    В месте, где возникла проблема, как правило, наблюдается «дыра» в ауре. И если туда направить свою энергию правильным образом, то можно усилить эту область, «залатать» ее, что, естественно, приведет к положительному результату... 
    [Читать полностью]

Обучение

Энергия - купить костюм черной кошки

ЭнергияМарв Вольфман первоначально купить костюм черной кошки, чтобы стать злодеем для Паук-женщины, но он был переназначен Человеку-пауку, прежде чем ее можно было добавить в комикс. Затем Черная кошка проведет серию пересмотров, прежде чем дебютировать в выпуске 1979 года «Удивительный человек-паук № 194».

Фелиция Харди из богатой семьи в Нью-Йорке. Ее отец Уолтер постоянно отсутствовал в «бизнесе», поэтому она провела много времени со своей матерью Лидией. Ее мать постоянно подталкивала Фелику и никогда не была удовлетворена, если бы Фелиция не пришла первой, сделав все возможное, было недостаточно. Хотя это отношение не было здоровым для детства Фелисии, это помогло бы ей преуспеть в будущих начинаниях. Во время своего первого курса в университете Эмпайр-стей, Фелиция была изнасилована ее бойфрендом. Чтобы не чувствовать себя жертвой и отомстить, она много тренировалась в бою и акробатике. Однако, прежде чем Фелиция смогла отомстить, ее бывший был убит во время вождения в нетрезвом состоянии. Без спасения своей ярости Фелиция обратилась к профессии своего отца как всемирно известного вора. Фелиция не носила бы кошелёк или называла себя Черным котом до тех пор, пока не станет в карьере краж сорта. Она взяла свою знаменитую личность, когда ей нужно было вырвать отца из тюрьмы, прежде чем он умер.

Именно во время этой попытки тюрьмы перерыв, Черная кошка сначала пересекла пути с Человеком-пауком. Это было бы началом длительных сложных отношений между Фелицией Харди / Черным Котом и Питером Паркером / Человеком-пауком. Эти два противника будут вращаться между друзьями, любовниками и врагами. Питер Паркер смог раскрыть свою тайную личность Фелисии и, наконец, был в отношениях, которые не предполагали скрытия части его жизни. Тем не менее, Черная кошка была влюблена в Человека-паука, а не Питера Паркера.

Первоначально у Черной кошки не было сверхдержав, кроме ее обучения. Невероятные «несчастные случаи», которые произошли вокруг нее, были на самом деле хорошо подготовлены ловушки, подготовленные заранее. Поняв, что естественных навыков недостаточно, чтобы сражаться вместе с сверхдержавами, такими как Человек-паук, Черная кошка искала способ получить сверхспособности. Kingpin наделил ее псионической способностью воздействовать на поля вероятности, которые давали ей силу сглаживания, но без ведома ей эти силы неудач оказались бы смертельными для Человека-паука, если бы он был вокруг нее слишком долго. Этот подарок от Kingpin привел бы к тому, что Black Cat и Spider-Man разобьются. Когда Человек-паук заручился помощью доктору Странджу, чтобы удалить гекс, который теперь был на нем, Человек-паук был не только излечен, но и Черная кошка потеряла свои силы неудач. Вместо этого у нее теперь была супер сила, ловкость, равновесие, видение и убирающиеся когти (не плохой компромисс).

Когда Фелиция вернулась с долгого отсутствия, после расставания с Человеком-пауком она нашла Питера и Мэри Джейн Уотсон в браке. Фелиция не справилась с этим и начала беспокоить новобрачных и встречаться с Флэш Томпсоном. Однако она помогла спасти жизнь бессильного Человека-паука со Скорпиона. После этого героического поступка она потеряла бы свои силы на устройстве, используемом Хамелеоном. Когда пыль поселилась; она подружилась с Мэри Джейн и Питером, несколько раз сотрудничала с Человеком-пауком и начала свой собственный П.И. компания в Лос-Анджелесе назвала Частные расследования Cat's Eye. Она специализировалась на защите тела, проверке фона, охоте за головами и установке защищенных от взлома систем безопасности.

Черная кошка не возвращалась в комиксы Человека-паука на регулярной основе, пока после сюжета «Еще один день», который переписывал историю Человека-паука. Похоже, что большая часть прошлого Человека-паука и Черной кошки осталась нетронутой, но у нее нет воспоминаний о тайной личности паука-мужчины, и ее силы неудач вернулись.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.