Экстрасенсорика онлайн

О школе
  • Использование мысленного образа

    Примите наиболее удобное для вас положение. Сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного... 
    [Читать полностью]

  • Экстрасенсорное воздействие на расстоянии

    Очень часто экстрасенсу приходится оказывать помощь в лечении на расстоянии, а для этого, кроме энергии, необходимо еще и владеть методами такого воздействия. Лечение на расстоянии основано на простом принципе: «Для жизненной... 
    [Читать полностью]

  • Закрывание «пробоин» ауры

    В месте, где возникла проблема, как правило, наблюдается «дыра» в ауре. И если туда направить свою энергию правильным образом, то можно усилить эту область, «залатать» ее, что, естественно, приведет к положительному результату... 
    [Читать полностью]

Обучение

Что такое тюнинг?

Множество автолюбителей хотят улучшить характеристики и внешний вид своего транспорта. Поэтому они делают тюнинг https://ledstudio.org/catalog/ustanovka-linz-v-faryi.html в официальных салонах или самостоятельно. К сожалению, некоторые из них переходят установленные законом рамки и тонируют передние боковые и лобовое стекло, что делать категорически нельзя, потому что это может привести к аварийным ситуациям.

Виды тюнинга

Не нарушая закон, можно усовершенствовать:

  • Внешний вид транспорта. В этом случае на машину наклеивается пленка, делается аэрография и обвес кузова, изменяются фары, пороги и кузов. Ставятся юбки для бампера и антикрылья, добавляющие автомобилю маневренности и аэродинамики. Особенно эффектно выглядит замена дисков и шин.
  • Интерьер. Проводится замена обивки сидений, ковриков, панели приборов. Салон украшается разнообразными предметами декора. Монтаж стороннего оборудования, в том числе аудиостистемы, модернизация потолка и шумоизоляция также являются видами тюнинга.
  • Внутренние составляющие машины. Некоторые автолюбители изменяют двигатель, вносят коррективы в его параметры. Изменение трансмиссии и тормозной системы, включая замену колодок, также является модернизацией автомобиля. Существует возможность снизить расход топлива, подключить подогрев сидений, увеличить мощность машины или улучшить систему впрыска и охлаждения. Это используют преимущественно при трансформации автомобиля в гоночный болид с низкой посадкой.

Тюнинг использует большинство автомобилистов, стремящихся к украшению и модернизации своего транспортного средства.

Дата: 07.08.2022.

Ивано-Франковские школьники запускают проект Eco City. Ребята разрабатывают устройство, которое сможет анализировать качество воздуха в окружающей среде. Проект получил грант на финансирование от заведения Urban Space 100. В проекте применяют робототехнику Arduino для возведения станций анализа качества воздуха в городе. Все данные собирают на сервер и исследуют источники загрязнения, сообщает frankivsk.name.

Команда юных инноваторов состоит из 5 талантливых ребят:
Дмитрий Обухов - 15 лет - программирование устройства и разработка мобильного приложения,
Богдан Фицак - 17 лет - 3D-разработка, подбор модулей и 3D-моделирования датчиков скорости ветра и направления ветра,
Андрей Крохмалюк - 17 лет - изготовление устройств,
Владимир Врюкало - 13 лет - разработка мобильного приложения,
Марьян Врюкало - 11 лет - сопровождение проекта.

    "В последнее время люди очень мало внимания уделяют экологии. У нас люди не имеют причастности к чему-то глобального. Они живут в зоне комфорта - дом-работа и не интересуются такими проблемами, как экология. Это плохо, потому что жители теряют ответственность и считают, что если они не занимаются экологией, то и ничего не будет ", - рассказывает Дмитрий.

Школьники уже разработали концепт станции, будет мониторить атмосферу по разным показателям. Подобная уже работает в тестовом режиме в магазине Beegreen и данные отображаются на сайте группы юных робототехников Arduino.

    «Основные показатели, которые будут отражать эти устройства - концентрация твердых микрочастиц, которые возникают при горении любых видов топлива. Самые маленькие из них - это PM2.5 - могут попадать через легкие в кровь и вызывать различные болезни. Крупнейшие из них - это PM10 - могут вызвать изжогу глаз и першение в горле. Также устройства отражать температуру, влажность и уровень шума », - рассказывают ребята.

Совсем скоро жители Ивано-Франковска смогут узнать о качестве воздуха в 5 разных места нашего города. Городской совет дал разрешение на установку одной из станций возле заведения питания "Urban Space 100" и на 4 разных остановках: возле универмага Прикарпатья, на железнодорожном вокзале, возле кинотеатра «Космос, а также в одном из микрорайонов нашего города. Первый устройство, установленное у "Urban Space 100" презентуют уже в понедельник 3 декабря 2018.

Читайте так же:

Оставить комментарий