Экстрасенсорика онлайн

О школе
  • Использование мысленного образа

    Примите наиболее удобное для вас положение. Сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного... 
    [Читать полностью]

  • Экстрасенсорное воздействие на расстоянии

    Очень часто экстрасенсу приходится оказывать помощь в лечении на расстоянии, а для этого, кроме энергии, необходимо еще и владеть методами такого воздействия. Лечение на расстоянии основано на простом принципе: «Для жизненной... 
    [Читать полностью]

  • Закрывание «пробоин» ауры

    В месте, где возникла проблема, как правило, наблюдается «дыра» в ауре. И если туда направить свою энергию правильным образом, то можно усилить эту область, «залатать» ее, что, естественно, приведет к положительному результату... 
    [Читать полностью]

Обучение

Строительный подъемник

Использование мысленного образа

Строительные подъемники являются мощным инструментом. Под подъемниками подъема стрелы, ножничными подъемниками, вилочными погрузчиками и другими воздушными подъемниками понимаются строительный подъемник, которые имеют подъемную платформу, поддерживаемую некоторой формой удлинения и установленную на транспортном средстве. Они могут помочь во всем: от перемещения материалов на ранних этапах проекта до поднятия рабочих в труднодоступные районы и до точной отделки деталей.

Имея на выбор много разных типов подъемников стрелы и типов строительных подъемников, важно понимать функциональность и особенности каждого варианта. Когда вы управляете разнообразными потребностями на строительной площадке, вы должны выбрать подходящий механизм для каждой задачи. Рассмотрите эти универсальные подъемники для вашего следующего воздушного проекта.

Это нагрузка в кг, которая была принята для расчета привода. Расчетная нагрузка - это величина, которая была принята для расчета прочности ключевых несущих элементов, и обычно это масса максимального количества людей, которых лифт удерживает на определенной площади кабины лифта. Существует тесная связь между нагрузкой, максимальным количеством людей и площадью. Например, нагрузка 630 кг - это количество максимум 8 человек, которое ограничено площадью кабины лифта, равной 1,54 м2 (1,1 х 1,4 м). В случае пассажирских лифтов номинальная нагрузка равна расчетной нагрузке, тогда как в случае грузовых лифтов допустимо уменьшать номинальную нагрузку по сравнению с расчетной нагрузкой, обусловленной площадью кабины лифта. Для получения дополнительной информации см. Стандарты EN 81-1 / -2.

Гидравлические подъемники: узел привода подъемника состоит из бака, гидравлического насоса и электродвигателя и запускает поршень, который через прямое отношение 1: 1 или через косвенный привод 1: 2 (канатный шкив и тросы) кабина лифта.

Шарнирные подъемники также известны как поворотные подъемники для отличительной формы руки. Основание этого рычага установлено на поворотном столе, чтобы он мог совершать полный круговой поворот. Сама рука имеет множество суставов, которые позволяют ей сгибаться. Гибкая конструкция огибает и преодолевает препятствия, поднимая работника, чтобы он мог достичь областей, в которые иначе было бы невозможно попасть.

Обычное использование для подъема стрелы с шарнирно-сочлененной рамой включает в себя ремонт электрооборудования и трубопроводов, а также проекты по очистке и обслуживанию наружных поверхностей. Атриумные подъемники, или паутинные подъемы, представляют собой другой тип подъема с шарнирно-сочлененной стрелой. Чрезвычайно узкие и легкие, эти воздушные подъемники установлены на четырех «ножках», чтобы обеспечить максимальную высоту в небольшом помещении.

Некоторые из самых популярных подъемников сделаны от производителей JLG, Skyjack и Genie. Отмеченный наградами JLG 340J уравновешивает компактный дизайн с грузоподъемностью 500 фунтов и удлинением до 17 футов.

Читайте так же:

Оставить комментарий