Экстрасенсорика онлайн

О школе
  • Использование мысленного образа

    Примите наиболее удобное для вас положение. Сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного... 
    [Читать полностью]

  • Экстрасенсорное воздействие на расстоянии

    Очень часто экстрасенсу приходится оказывать помощь в лечении на расстоянии, а для этого, кроме энергии, необходимо еще и владеть методами такого воздействия. Лечение на расстоянии основано на простом принципе: «Для жизненной... 
    [Читать полностью]

  • Закрывание «пробоин» ауры

    В месте, где возникла проблема, как правило, наблюдается «дыра» в ауре. И если туда направить свою энергию правильным образом, то можно усилить эту область, «залатать» ее, что, естественно, приведет к положительному результату... 
    [Читать полностью]

Обучение

Выгода от найма временного персонала

Пророчество гибели царя

Где можно найти сотрудников, готовых к временной работе? Как заключить с ними договор? Можно ли убедиться в их квалификации, не тратя время на собеседование? С ответом на приведенные вопросы поможет компания, готовая подобрать временный персонал на выгодных условиях. На сегодняшний день в России и странах СНГ существует большое количество организаций, работающих в данной области.

Зачастую подобные компании предлагают своим клиентам дополнительные услуги, связанные с кадровым делопроизводством. Примером служит аутсорсинг персонала, который позволяет руководителю предприятия полностью сконцентрироваться на администрировании, не тратя время на набор штата.

Об особенностях временного персонала

Помощь подобных специалистов незаменима в том случае, если деятельность предприятия связана с проведением сезонных работ. Эта область весьма обширна, поэтому в целях ознакомления как пример можно привести сельское хозяйство. Временный персонал будет отличным выбором для:

  • вспахивания крупных площадей;
  • посевов различных культур, как декоративных, так и овощных;
  • ухода за растениями и животными;
  • сбора урожая и т. д.

Сотрудничество заключается на контрактной основе, причем его период, как правило, согласовывается изначально. При необходимости работодатель может продлить данный срок, разумеется, согласовав это с нанятым персоналом.

Данная услуга удобна простотой оформления, ведь для найма временных работников не требуется сбора большого количества документов. Как прием, так и увольнение не составляют никаких трудностей, что позволяет приступить к работе в самые сжатые сроки. Кроме того, найм временного персонала нередко рассматривается в качестве испытательного срока, который позволяет оценить профессиональные качества работников.

»

Читайте так же:

Оставить комментарий