Экстрасенсорика онлайн

О школе

В чём состоит смысл пользования топливными картами?

Топливная карта – удобное средство платежа за услуги автозаправочных станций – по внешнему виду ничем не отличается от привычной банковской карты. Это такой же пластмассовый прямоугольник, хотя встречаются и иные варианты. Она позволяет экономно расходовать средства; в особенности удобно, когда такой инструмент оформлен на предприятие – юридическое лицо. Топливные карты https://card-oil.ru/ выпускают многие крупные сети АЗС.

Почему они приобрели высокую популярность?

Прежде всего, использование топливных карт позволяет меньше платить за бензин и дизельное топливо: практически всегда на эти продукты обладатели таких кусочков пластика имеют скидки. Многие АЗС представляют преимущества их владельцам и при оплате других товаров и услуг. Часто можно оплачивать:

  • смазочные и охлаждающие жидкости, «незамерзайку» и всевозможные расходные материалы, реализуемые на АЗС;
  • продукты питания, сигареты, безалкогольные напитки;
  • услуги мойки автомобиля, а на ряде станций и мелкий ремонт.

Расчёт проводится так же, как и обычными банковскими карточками, причём список товаров и услуг может быть заранее ограничен как клиентом, так и компанией, выпустившей топливную карту. Такие платёжные средства могут работать лишь на конкретной сети АЗС либо быть в той или иной степени универсальными. В программу можно заложить суточный лимит списания средств или определённый объём приобретаемого топлива.

Ещё шире возможности карт, приобретаемых на юридическое лицо. Администрация может легко контролировать движение денежных средств, в любой момент времени получить информацию о покупках, изменить регламент пользования картой. Поэтому такой инструмент очень удобен как частным лицам, так и руководству организаций, эксплуатирующих транспортные средства.

Дата: 29.11.2020.

 

.

.

.

.

 .

.

 .

.

 .

 

Обучение
Целительство