Экстрасенсорика онлайн

О школе
  • Использование мысленного образа

    Примите наиболее удобное для вас положение. Сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного... 
    [Читать полностью]

  • Экстрасенсорное воздействие на расстоянии

    Очень часто экстрасенсу приходится оказывать помощь в лечении на расстоянии, а для этого, кроме энергии, необходимо еще и владеть методами такого воздействия. Лечение на расстоянии основано на простом принципе: «Для жизненной... 
    [Читать полностью]

  • Закрывание «пробоин» ауры

    В месте, где возникла проблема, как правило, наблюдается «дыра» в ауре. И если туда направить свою энергию правильным образом, то можно усилить эту область, «залатать» ее, что, естественно, приведет к положительному результату... 
    [Читать полностью]

Обучение

Снятие болезненных симптомов в области спины - lol boost

Снятие болезненных симптомов в области спиныВ lol boost мы стремимся предоставлять высококачественные услуги повышения эло для лиги легенд. У нас есть профессиональная команда опытных игроков, готовых повысить ваше подразделение LoL. Мы создали процесс, в котором общение легко, и у нас есть подробное отслеживание, поэтому вы всегда знаете, что происходит с вашим порядком повышения эло.
НОРМАЛЬНОЕ ЭЛО БОРЕНИЕ
Традиционная услуга повышения эло, но самая эффективная. Мы играем в рейтинге на вашем счете до тех пор, пока не будет достигнуто желаемое деление. Это связано с высокой степенью winrate, которая также даст вам здоровый MMR!
DUO QUEUE ELO BOOSTING
Играйте на своей лиге счета легенд. С помощью нашей профессиональной команды повышения эло вы можете легко подняться по ранжированной лестнице. Мы динамичны и будем играть по вашему графику.
LOL PLACEMENT BOOST
Места размещения чрезвычайно важны. Эти 10 матчей lol очень тяжелы в отношении вашего mmr и в каком подразделении вы будете размещены. Мы гарантируем winrate 80%, чтобы вы могли иметь головной убор в рейтинге!

Primeboosting просто потрясающе. Они соответствуют ставкам с более дешевым сайтом, и повышение было потрясающим. Эло-выигрыши были очень быстрыми. 73% побери! Общение с моим усилителем было легко! Действительно доволен общим обслуживанием.

Я заказал импульс для Platinum III из золота V. С отслеживанием заказов в Primeboosting я всегда знал, что происходит, и заказывать было очень просто! Ускорители тоже очень дружелюбны! Они дали мне даже бесплатные бесплатные советы!

В течение 20 минут после заказа я получил бустер. Я мог напрямую поговорить с ним, и он играл вокруг моего графика. Заказ был очень быстрым и легким. Они были сделаны с моим заказом быстрее, чем ожидалось. Спасибо, премьер!

Для нормального и дуо-форсинга мы сначала должны знать вашу текущую лигу рангов легенд и ваш желаемый ранг. С нашей удобной страницей заказа вы можете легко настроить свой заказ в соответствии с вашими потребностями. После того, как вы выбрали правильный старт / желаемый elo, вы можете продолжить.

Положите руки на лоб пациента и удерживайте их там в течение тридцати секунд. Положите обе ладони на спину так, чтобы пальцы смотрели в сторону затылка клиента. Визуализируйте, как из центра ваших ладоней выходит стремительный поток оранжевой энергии.

Выполнять в течение минуты.

Переместите ладони таким образом, чтобы теперь пальцы смотрели вниз.

Визуализации и время выполнения — как в предыдущем шаге. Положите левую ладонь на центральную точку, находящуюся между лопатками, а правую ладонь положите сверху.

Визуализируйте, как голубая энергия ваших ладоней проникает в спину пациента и заполняет ее, вытесняя оттуда все негативное в виде мутного и плотного серого тумана. Выполнять три минуты.

Поменяйте руки местами, чтобы правая ладонь была снизу, а левая — сверху. Время выполнения и визуализации — как в предыдущем шаге.

Выполняйте поглаживающие движения ладонями от верхней части спины вниз. Делать одну минуту.

Снова положите ладони на спину пациента и удерживайте их там в течение пяти минут, представляя, как белый свет из них заполняет всю область спины, очищая и исцеляя ее. Сеанс окончен.

Читайте так же:

Оставить комментарий