Экстрасенсорика онлайн

О школе
  • Использование мысленного образа

    Примите наиболее удобное для вас положение. Сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного... 
    [Читать полностью]

  • Экстрасенсорное воздействие на расстоянии

    Очень часто экстрасенсу приходится оказывать помощь в лечении на расстоянии, а для этого, кроме энергии, необходимо еще и владеть методами такого воздействия. Лечение на расстоянии основано на простом принципе: «Для жизненной... 
    [Читать полностью]

  • Закрывание «пробоин» ауры

    В месте, где возникла проблема, как правило, наблюдается «дыра» в ауре. И если туда направить свою энергию правильным образом, то можно усилить эту область, «залатать» ее, что, естественно, приведет к положительному результату... 
    [Читать полностью]

Обучение

Учредители бюро пирогова отзывы о работодателе

Снятие болезненных симптомов в области поясницы

Одним из самых больших преимуществ использования Интернета в классе является предоставление образовательных возможностей для студентов на основе их способностей и интересов. Например, я могу учить базовый урок по стратегии написания и позволить учащемуся, который заинтересован и заинтересован в бейсболе, найти примеры стратегии написания на веб-сайте, ориентированном на бейсбол. Этот урок внезапно становится более мотивирующим, захватывающим и запоминающимся для этого ученика.

Исследование мозга показывает, что люди более подробно запоминают события и факты в течение более длительного периода времени, если есть эмоции, связанные с первоначальным опытом обучения. Эта концепция эмоциональной памяти очень полезна, поскольку мы используем Интернет в наших классах. Из-за своевременности и валюты Интернета и того факта, что студенты могут найти информацию, которая их естественным образом интересует, Интернет может увеличить эмоциональное воздействие уроков и сделать обучение интересным, интересным и значимым для студентов, смотри также учредители бюро пирогова отзывы о работодателе.

На этом семинаре обсуждается использование индивидуальных и классных проектов с использованием Интернета, чтобы помочь студентам испытать радость обучения для себя. Поскольку учащиеся получают опыт обучения чистой радости обучения, их эмоциональный интерес, внутренняя мотивация и голод к знаниям также возрастают.

Вернуться к началу

Типы проектов

Существует не один правильный способ использования проектов в вашем классе. Некоторые преподаватели предпочитают планировать время в недельном расписании для студентов для работы над проектами. Некоторые преподаватели учат большую часть проектной работы в качестве домашней работы или в качестве дополнительной кредитной работы. Третьи любят использовать смесь времени в классе и рабочего времени.

Проекты можно разделить на несколько различных категорий, которые могут быть использованы для обогащения учебного плана, укрепления навыков работы с Интернетом и обеспечения интегрированных и тематических возможностей обучения. Каждый тип проекта может быть структурирован как отдельные студенческие проекты, совместные обучающие группы в классе или взаимодействия между классами. Не чувствуйте, что вы должны использовать все эти типы проектов. Время в классе ценно, и вы можете использовать только один или два типа проектов в течение всего года.
Проекты информационной грамотности. Эти проекты напрямую связаны с навыками, обсуждаемыми в приветствии Интернета в вашей аудитории. Студенты выбирают предмет, который они хотели бы узнать больше и пройти через шесть навыков. Студентам предлагается представить доказательства всех этапов спектра информационной грамотности, начиная с определения задачи большой картины и заканчивая продуктом. Проекты, ориентированные на учебный процесс. Проекты основаны на областях содержания учебных программ и предназначены для обогащения и обучения студентов конкретный предмет. Студентам предоставляется список веб-сайтов, которые могут помочь им выполнить свой проект. Не забудьте, чтобы студенты записывали веб-сайты, которые они используют для завершения своего проекта. Тематические проекты. Проекты основаны на теме, используемой в учебной программе и / или классе. Проекты дополняются посещениями определенных веб-сайтов, которые относятся к теме. Например, у вас может быть угрожаемая тема для животных, в которой вы можете попросить учащихся выбрать животное, находящееся под угрозой исчезновения, для изучения и презентации.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.