Экстрасенсорика онлайн

О школе
  • Использование мысленного образа

    Примите наиболее удобное для вас положение. Сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного... 
    [Читать полностью]

  • Экстрасенсорное воздействие на расстоянии

    Очень часто экстрасенсу приходится оказывать помощь в лечении на расстоянии, а для этого, кроме энергии, необходимо еще и владеть методами такого воздействия. Лечение на расстоянии основано на простом принципе: «Для жизненной... 
    [Читать полностью]

  • Закрывание «пробоин» ауры

    В месте, где возникла проблема, как правило, наблюдается «дыра» в ауре. И если туда направить свою энергию правильным образом, то можно усилить эту область, «залатать» ее, что, естественно, приведет к положительному результату... 
    [Читать полностью]

Обучение

Тернополя из первых уст узнали как часто Президент Петр Порошенко делает зарядку и молится

Развитие воображенияПриезд Петра Порошенко в зимний и заснеженный Тернополь - это не только посещение религиозных или образовательных учреждений, но и много встреч с тернополянами, членами различных организаций (в частности пластуны), чиновниками и интересная информация для тернопольской молодежи.

Как сообщает yes-ternopil.com.ua, оказывается Порошенко молится и делает зарядку. Подробнее об этом в нашем материале. В частности, на встрече со студентами Национального педагогического университета он сообщил, что на молитву он выделяет 12-13 мин., А на зарядку (руханку) 15 мин.

Какая мотивация у президента? Оказывается времени, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме у него нет (это только люди, которые никогда не были у власти думают, что там нечего делать), а потому пытается каждый день молиться и делать зарядку. Почему Президент пошел на такую ​​откровенность спросите вы? Дело в том, что во время общения с педагогами, вопрос о том, как он себя поддерживает в форме ему задал преподаватель кафедры физического воспитания вуза. Также Петр Алексеевич указал, что времени у него катастрофически мало, но раз в неделю, преимущественно в воскресенье он обязательно занимается спортом.

Президент отметил, что он надеется, что скоро заработают реформы, а в стране через некоторое время наступит мир. И он будет на «наших» украинских условиях, а следовательно у президента будет больше времени на занятия спортом. Ведь в этом году у него было всего 6,5 дней когда он не работал.

Итак, все сильные мира сего много учатся, занимаются спортом и находят время на Бога. Следовательно, Президент такой же человек, как и мы и тоже пытается доверять свою жизнь на Бога, а здоровье занимается самостоятельно с помощью физических упражнений и спорта. А вы делаете зарядку? Заниматься спортом? Каким образом поддерживаете свое здоровье?

Читайте так же:

Оставить комментарий