Экстрасенсорика онлайн

О школе
  • Использование мысленного образа

    Примите наиболее удобное для вас положение. Сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного... 
    [Читать полностью]

  • Экстрасенсорное воздействие на расстоянии

    Очень часто экстрасенсу приходится оказывать помощь в лечении на расстоянии, а для этого, кроме энергии, необходимо еще и владеть методами такого воздействия. Лечение на расстоянии основано на простом принципе: «Для жизненной... 
    [Читать полностью]

  • Закрывание «пробоин» ауры

    В месте, где возникла проблема, как правило, наблюдается «дыра» в ауре. И если туда направить свою энергию правильным образом, то можно усилить эту область, «залатать» ее, что, естественно, приведет к положительному результату... 
    [Читать полностью]

Обучение

Особенности автомобильного кондиционера

Метод наложения камней и минералов

На сегодняшний день в машинах весьма популярна установка автомобильных кондиционеров, которые имеют большое количество достоинств. Данные устройства способны не только охлаждать, но и очищать воздушное пространство в салоне транспортного средства. Купить и установить автокондиционер http://www.nrf.ru/ предлагают специализированные организации.

Чем интересно такое оборудование?

Основные элементы конструкции:

  • Испаритель. Это изделие представлено в виде небольшого радиатора, который располагается возле печки. При испарении фреона возникает газ, который охлаждает испаритель.
  • Конденсатор. Он представлен в виде большого радиатора, расположенного в непосредственно близости с элементами охлаждающей системы двигателя. При конденсации фреона возникает жидкость, которая далее идет к испарителю.
  • Электрический вентилятор. Такое устройство используется для обдува конденсатора, снижения температуры применяемого хладагента.
  • Компрессор. Устройство применяется для циркуляции фреона в системе.
  • Трубки. По ним перемещается рабочая жидкость. В местах соединения изделий присутствуют специальные уплотнительные кольца.
  • Осушитель. Внутри данного устройства располагается основной объем фреона. Здесь из него удаляются пары воды.
  • Датчик давления. При достижении определенных показателей генерируется сигнал, который запускает или выключает компрессор.

В современных автомобильных кондиционерах используется фреон, имеющий маркировку R-134a. Заказывать ремонт и заправку устройств лучше в тех фирмах, которые имеют положительную репутацию среди обратившихся ранее клиентов.

Читайте так же:

Оставить комментарий