Экстрасенсорика онлайн

О школе
  • Использование мысленного образа

    Примите наиболее удобное для вас положение. Сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного... 
    [Читать полностью]

  • Экстрасенсорное воздействие на расстоянии

    Очень часто экстрасенсу приходится оказывать помощь в лечении на расстоянии, а для этого, кроме энергии, необходимо еще и владеть методами такого воздействия. Лечение на расстоянии основано на простом принципе: «Для жизненной... 
    [Читать полностью]

  • Закрывание «пробоин» ауры

    В месте, где возникла проблема, как правило, наблюдается «дыра» в ауре. И если туда направить свою энергию правильным образом, то можно усилить эту область, «залатать» ее, что, естественно, приведет к положительному результату... 
    [Читать полностью]

Обучение

Жизненное поле - выгодные инвестиции

Жизненное поле

Общее определение пассивного дохода - это доход, который вы зарабатываете, без активного участия.

Это обычно означает, что вы продолжаете получать доход без каких-либо или очень небольших усилий с вашей стороны для поддержания этого денежного потока.

В целях этой статьи мы собираемся собрать пассивный доход и портфельный доход в пассивную категорию, а активный доход - в непассивную категорию, хотя IRS классифицирует и рассматривает каждый тип дохода по-разному.

Вы можете понять, почему идея пассивного дохода будет привлекательной. Обычно, когда кому-то нужен дополнительный доход, они получают стереотипное предложение «получить работу на условиях неполного рабочего дня».

Но что, если у вас нет времени или энергии, чтобы положить все эти дополнительные часы?

Я знаю, что нет. Плюс, это было не так привлекательно, как зарабатывать деньги, не тратя мое время.

Для этого вам могут понадобиться идеи пассивного дохода - способы заработать деньги с небольшими затратами времени и усилий с вашей стороны. И большая польза от этого - если вы пытаетесь быстро погасить долг, это может быть огромной помощью!

Вот список довольно много идей о пассивном доходе, поэтому вполне вероятно, что вы сможете найти по крайней мере два или три, которые удовлетворят вашу ситуацию и навыки.

1. Инвестировать в кредитный клуб
Вероятно, нет пассивного дохода, который был бы более совершенным, чем получение процентов по безопасным и выгодные инвестиции, таким как казначейские ценные бумаги США и банковские депозитные сертификаты. Проблема, конечно, в том, что эти инструменты платят ничтожные доходы - как правило, менее 1%. Это может быть пассивный доход в лучшем виде, но вы никогда не сможете расслабиться или уйти в отставку с низкими доходами.

Теперь самое время поговорить о Lending Club. Это веб-платформа однорангового кредитования, где люди получают кредиты, а инвесторы, которые ищут возможности для высоких интересов, предоставляют средства для этих кредитов.

Кредитный клуб предоставляет возможность зарабатывать процентные ставки более 10% в год, что примерно в 10 раз больше, чем вы зарабатываете на более традиционных процентных инвестициях.

Теперь давайте поясним одно: эти высокие ставки действительно стоят дорого. В отличие от банковских вложений, кредиты кредитного клуба могут ухудшаться, и в этом случае вы потеряете основную сумму. Однако есть способы свести к минимуму эти потенциальные потери. Я поговорил с консультантом LendingClub, и они рекомендуют начать с первоначального депозита в размере 2500 долларов США. Так как вы можете инвестировать всего $ 25 в один кредит, вы можете фактически купить 100 различных кредитов с депозитом этого уровня. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о том, что один кредит будет плохим и разрушит ваши инвестиции.

Несмотря на риск дефолта, очень вероятно, что вы будете зарабатывать гораздо больше на своих инвестициях в Lending Club, чем в банке, и у меня есть средние значения менее 9% в течение восьми лет, которые я инвестировал с ними. Это хороший поток остаточных доходов. Инвестирование больших сумм денег по-разному может быть выгодным, будь то где инвестировать 10K или куда инвестировать 100K, мы можем помочь вам лучше понять, как инвестировать ваши деньги.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.