Экстрасенсорика онлайн

О школе
  • Использование мысленного образа

    Примите наиболее удобное для вас положение. Сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного... 
    [Читать полностью]

  • Экстрасенсорное воздействие на расстоянии

    Очень часто экстрасенсу приходится оказывать помощь в лечении на расстоянии, а для этого, кроме энергии, необходимо еще и владеть методами такого воздействия. Лечение на расстоянии основано на простом принципе: «Для жизненной... 
    [Читать полностью]

  • Закрывание «пробоин» ауры

    В месте, где возникла проблема, как правило, наблюдается «дыра» в ауре. И если туда направить свою энергию правильным образом, то можно усилить эту область, «залатать» ее, что, естественно, приведет к положительному результату... 
    [Читать полностью]

Обучение

Замена задних амортизаторов

Снятие болезненных симптомов в области плечАмортизаторы необходимы для производительности автомобиля, обеспечивая плавную и равномерную езду. Однако эти подвески транспортных средств со временем изнашиваются, в результате чего выбоины становятся более серьезными и их трудно игнорировать. Если ваши удары изнашиваются, вы можете заменить их самостоятельно, потратив немного времени и знаний или обратиться к специалисту по замена задних амортизаторов.

Вы могли заметить, что прохождение через выбоины и неровности не так гладко, как раньше, что, вероятно, является признаком того, что ваши удары изношены и нуждаются в замене. Хороший простой способ проверить свои амортизаторы и убедиться, что они достаточно изношены для замены, - это сильно надавить на багажник или капот прямо над колесной нишей. Хорошие шоки должны отразиться один раз и сравнительно быстро успокоиться. Если тело отскакивает больше, чем это после толчка, пришло время для нового сета.
Вам также необходимо знать, использует ли ваш автомобиль отдельные амортизаторы, которые крепятся к подвеске или раме автомобиля, или использует ли амортизаторы, встроенные в стойку подвески, такие как стойки МакФерсона или Чепмена. Ваша машина может даже иметь комбинацию, используя удары спереди и распорки сзади. Стойки могут быть трудны для замены, поэтому лучше позволить профессионалу справиться с этой работой.

Если вы не уверены, какой тип амортизаторов вам нужен, поговорите с кем-нибудь в местном магазине автозапчастей или с автомехаником, чтобы убедиться, что вы покупаете подходящие амортизаторы или поршень для вашего автомобиля.

Вы можете получить идентичные замены амортизаторов, которые у вас есть в вашей машине в настоящее время, но если вы захотите, потратить время на замену амортизаторов - это также хорошая возможность выполнить любые обновления. Производительность шоков подходит для тяжелых транспортных средств для ежедневного вождения, особенно для грузовых автомобилей. [2]
Катушки амортизаторов изготавливаются с помощью спиральной пружины вокруг корпуса амортизатора, которая поддерживает вес автомобиля и контролирует движение подвески. Они регулируемые, что означает, что вы можете изменить высоту своего грузовика для оптимальной производительности.
В двухтрубных амортизаторах имеется ряд трубок, одна внутренняя и одна наружная, в которых размещается поршень, а также слой ударной жидкости и воздуха, что может привести к образованию пенистой, пенистой смеси, которая может повлиять на производительность, хотя некоторые современные варианты показывают смесь азота, которая обращается к проблеме. Они распространены на внедорожниках.
Однотрубные амортизаторы имеют трубку и два поршня, которые работают практически так же, как двухтрубные амортизаторы, причем один поршень отделяет слой азота от воздуха. Он работает круто и является популярным выбором для грузовых автомобилей.
Водохранилища заполнены жидкостью, сжатым воздухом или азотом. Когда амортизатор поглощает отскок, жидкость соприкасается с газом, вызывая сопротивление и ослабляя действие пружины.

Читайте так же:

Оставить комментарий