Экстрасенсорика онлайн

О школе
  • Использование мысленного образа

    Примите наиболее удобное для вас положение. Сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного... 
    [Читать полностью]

  • Экстрасенсорное воздействие на расстоянии

    Очень часто экстрасенсу приходится оказывать помощь в лечении на расстоянии, а для этого, кроме энергии, необходимо еще и владеть методами такого воздействия. Лечение на расстоянии основано на простом принципе: «Для жизненной... 
    [Читать полностью]

  • Закрывание «пробоин» ауры

    В месте, где возникла проблема, как правило, наблюдается «дыра» в ауре. И если туда направить свою энергию правильным образом, то можно усилить эту область, «залатать» ее, что, естественно, приведет к положительному результату... 
    [Читать полностью]

Обучение

Оборудование ларн

В 1990 году был изобретен первый барабанный скиммер Elastec. Сегодня Elastec является ведущим производителем специального оборудование ларн, прибрежных и морских происшествий - скиммеры, нефтяной бум, пожарная стрела, BoomVane ™, системы нанесения диспергаторов, рабочие катера, промышленные пылесосы, специализированные транспортные средства, резервуары, насосы. и силовые агрегаты.

Elastec предоставляет услуги по обучению системам и оборудованию для ликвидации разливов нефти для энергетических компаний, организаций по ликвидации разливов нефти (OSRO), правительств, нефтеперерабатывающих заводов, береговой охраны и компаний по транспортировке нефти по всему миру.

Elastec производит одни из самых эффективных систем нефтесборщиков в мире. Наше оборудование для разлива нефти (барабаны, рифленые диски, плотина, ремни и щетки) предназначено для удаления нефти при операциях по удалению разливов нефти на внутренних, прибрежных и морских участках. Простой в эксплуатации, надежный и эффективный для различных вязкостей масла и окружающей среды.

Стрела для локализации нефтяного оборудования
Нефтесохранительный бум
American Marine, подразделение Elastec, производит качественную продукцию с 1967 года. Мы являемся отраслевым лидером в производстве боновых заграждений для масла. Наш стандартный бум для удержания масла всегда в наличии. Elastec предлагает широкий выбор аксессуаров. Мы также можем изготовить индивидуальный бум для удовлетворения индивидуальных потребностей.

Рабочее судно для разлива нефти
Рабочие лодки
Алюминиевые рабочие лодки Elastec являются управляющими водных путей. От сбора масла до мусора и мусора, они поддерживают чистоту наших водных путей. Мы производим широкий спектр лодок от многоцелевых до десантных и индивидуальных судов для ликвидации разливов нефти. Мы гордимся нашими квалифицированными квалифицированными сварщиками AWS и нашими аккредитованными производственными мощностями ISO 9001: 2015. Лодочная линия Elastec включает в себя судно для технического обслуживания яхты Omni Catamaran, Rozema OSRV (судно для ликвидации разливов нефти), Elastec Kvichak / MARCO Filterbelt скиммерное судно для сбора разливов нефти и алюминиевое десантное судно.

 

Читайте так же:

Комментарии запрещены.