Экстрасенсорика онлайн

О школе
  • Использование мысленного образа

    Примите наиболее удобное для вас положение. Сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного... 
    [Читать полностью]

  • Экстрасенсорное воздействие на расстоянии

    Очень часто экстрасенсу приходится оказывать помощь в лечении на расстоянии, а для этого, кроме энергии, необходимо еще и владеть методами такого воздействия. Лечение на расстоянии основано на простом принципе: «Для жизненной... 
    [Читать полностью]

  • Закрывание «пробоин» ауры

    В месте, где возникла проблема, как правило, наблюдается «дыра» в ауре. И если туда направить свою энергию правильным образом, то можно усилить эту область, «залатать» ее, что, естественно, приведет к положительному результату... 
    [Читать полностью]

Обучение

Накрутка подписчиков на ютуб

Даже лучше; Вам не нужно делать ничего действительно технического. Все, что вам нужно сделать, это использовать простую функцию, предлагаемую YouTube.

Это займет всего несколько минут, чтобы настроить. Есть даже способы настроить его так, чтобы вы могли включить его в автопилот. Вы также можете адаптировать хак для каждого загружаемого вами видео.

Возможно, вы видели взлом на других видео, которые вы смотрели онлайн. В конце YouTube показывает «конечный экран», который предлагает немного маркетинга.

Этот конечный экран появляется в течение последних 5-20 секунд видео. Он может показать до четырех элементов.

Что такое «элементы»? Это кликабельные виджеты, которые вы используете для бесстыдной саморекламы. Они позволяют легко поддерживать связь с вашим брендом, смотрите где можно сделать накрутка подписчиков на ютуб.

Здесь вы можете увидеть тот, который мы добавили. После добавления мы получили тысячи новых подписчиков, которые теперь оставляют больше комментариев.

Этот взлом на YouTube недоступен ни одному создателю YouTube. Вы должны быть участником партнерской программы YouTube, чтобы получить право.

На момент написания статьи требования к участию в партнерской программе только изменились. Теперь канал должен достичь 4000 часов просмотра в предыдущие 12 месяцев и 1000 подписчиков, прежде чем он будет иметь право.

Если вы еще не достигли этих этапов, вам придется искать другие способы продвижения своих видео, прежде чем вы сможете использовать этот хак на YouTube.

Даже если ваш канал подходит для конечных экранов, это не означает, что все ваши видео соответствуют его требованиям.

Чтобы предотвратить враждебную реакцию пользователей, YouTube запрещает вам добавлять конечные экраны к видео, использующим аннотации.

Если вы попытаетесь добавить конечный экран к видео с аннотациями, YouTube сообщит вам, что вам нужно сначала удалить аннотации. Вы можете удалить их всего парой кликов.

.

Читайте так же:

Оставить комментарий