Экстрасенсорика онлайн

О школе
  • Использование мысленного образа

    Примите наиболее удобное для вас положение. Сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного... 
    [Читать полностью]

  • Экстрасенсорное воздействие на расстоянии

    Очень часто экстрасенсу приходится оказывать помощь в лечении на расстоянии, а для этого, кроме энергии, необходимо еще и владеть методами такого воздействия. Лечение на расстоянии основано на простом принципе: «Для жизненной... 
    [Читать полностью]

  • Закрывание «пробоин» ауры

    В месте, где возникла проблема, как правило, наблюдается «дыра» в ауре. И если туда направить свою энергию правильным образом, то можно усилить эту область, «залатать» ее, что, естественно, приведет к положительному результату... 
    [Читать полностью]

Обучение

Рисование для детей 4-5 лет

Практические методы создания целительной ауры

Рисование так важно для детей. От рисования в виде карандаша до нанесения брызг краски от краски на их пальцы - это то, чем они наслаждаются полностью, и это всегда следует поощрять.

Наука показывает, что рисование является неотъемлемой частью развития ребенка. Маргарет Брукс объясняет, как «посредством рисование для детей 4-5 лет не только могут видеть, что они думают, они также могут играть и трансформировать свои идеи» (с.319)

Так что это значит? Это означает, что ваш ребенок должен рисовать по многим причинам.

Это увеличивает их воображение. Воображение - ТАКАЯ ключевая часть роста ребенка - когда они воображают, они могут формировать свои собственные сценарии и играть, притворяясь, таким образом становясь более независимыми и продвинутыми. Мы все должны поощрять воображение, потому что это демонстрация свободы выражения и творчества, двух основных компонентов, которые должен иметь каждый ребенок.
Это удивительный способ показать эмоции. В наше время слишком часто люди чувствуют, что им приходится прятаться от своих эмоций или они не знают, как провести время. Рисование - это хобби и страсть, которые могут быть позитивным выходом. Цвета, которые они используют, и то, что они рисуют, - это отличный способ показать детям, что они чувствуют, а также облегчить выражение своих чувств в будущем.
Их когнитивные процессы усиливаются. Познание означает приобретение знаний и понимания через мысли, опыт и чувства. Рисование означает, что они постоянно думают или чувствуют что-то, поэтому то, что они выбирают рисовать, шаблоны, которые они используют, и историю, которую они пытаются изобразить, помогает им развивать свои знания и визуальные навыки.
Их прекрасные моторные и координационные навыки также увеличиваются. Они научатся правильно держать карандаш и / или цветные карандаши и раскрашивать их на небольших закрытых участках. Это очень важно, потому что правильное удержание карандаша - это большой шаг к более поздним вещам, которые они изучают в жизни, и это также влияет на почерк.
Они будут охватывать творчество и уверенность. Предоставление вашему ребенку свободы рисовать означает, что он может создавать все, что захочет. То, что они рисуют, позволяет вам увидеть, что происходит в их уме, а также позволяет им расти в своей уникальности и оригинальности. Вы должны всегда показывать счастье или задавать вопросы о том, что они нарисовали, чтобы они чувствовали себя хорошо в своей работе и были более уверены в себе.

Читайте так же:

Оставить комментарий