Экстрасенсорика онлайн

О школе

Сокруз

Сокруз - современная мебель и домашний декор, создающий эксклюзивные современные проекты для современных гостиных, столовых и спален.

Наша обширная коллекция включает в себя современную уличную мебель, офисную мебель, складское помещение и современную детскую мебель. Мы также предлагаем домашний декор, например, освещение, ковры, настенные украшения и подушки для акцентов, чтобы завершить ваш современный дом.

Room & Board считает, что искусная современная мебель предлагает лучшую ценность с точки зрения качества, долговечности дизайна и экологической устойчивости.

Наше вдохновение в дизайне коренится в прочных движениях прошлого, в том числе в шейкере, азиатском, средневековом современном, датском и искусстве и ремеслах. Мы направляем эти дизайнерские влияния, чтобы создать современную современную мебель, которая удобна и долговечна, используя природные и ответственно полученные материалы.

Более 90% нашей продукции производится в Америке с использованием качественных изделий из США и импортных материалов. Благодаря нашим партнерским отношениям с американскими производителями мебели, мы не имеем себе равных в наших индивидуальных мебельных решениях, включая шкафы и книжные шкафы, диваны и секции и обеденные столы в обычном порядке, столы, зеркала и коврики.

В дополнение к современной мебели для дома мы также предоставляем деловую и офисную мебель для лобби, исполнительных офисов, конференц-залов, комнат для отдыха и помещений для совместной работы.

Посетите нашу страницу «О нас», чтобы узнать больше о том, как мы ведем бизнес и наш исключительный уровень обслуживания клиентов, включая гарантированные цены, бесплатные дизайнерские услуги для вашего дома или бизнеса и единую ставку полного обслуживания.

Первые две столетия мебели, сделанные в Америке, не являются единым стилем или культурой, отражают пересаженные вкусы многих народов, каждый из которых связан с их страной происхождения, и каждый из них сдерживается географией и коммуникацией.

Колониальная мебель
В Новой Англии в XVII и XVIII веках и дальше на юг вдоль Восточного побережья преобладающими колонизаторами были английский. Долина Гудзонов стала голландской, а шведы и немцы поселились в частях Пенсильвании. Производство было местным, в основном утилитарным и немедленным: стулья, скамейки, столики и сундуки с ящиками. Строительство мебели было простым, средневековым и основано на нескольких инструментах. Получившиеся формы были массивными, квадратными и в основном без орнамента, за исключением случайного поворота, чтобы подчеркнуть ногу, ступеньки, подрамники и спинки. Неглубокая резьба, называемая «Kerbschnitt», образовывала геометрические полосы, листья и розетки на некоторых плоских участках. Позднее в семнадцатом веке Кербшнитт стал более сложным. Во всех колониях были широко распространены стулья с прямыми спинками и сиденьями для спешки, и новые декоративные элементы нашли широкое признание. Уточнения и последний стиль пришли из материнской страны и были доступны в очень ограниченном объеме тем, кто мог себе это позволить. Примером может служить кресло Carver, кресло, удостоенное имени первого губернатора Плимута.

Дата: 23.12.2017.

Обучение
Целительство