Экстрасенсорика онлайн

О школе
  • Использование мысленного образа

    Примите наиболее удобное для вас положение. Сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного... 
    [Читать полностью]

  • Экстрасенсорное воздействие на расстоянии

    Очень часто экстрасенсу приходится оказывать помощь в лечении на расстоянии, а для этого, кроме энергии, необходимо еще и владеть методами такого воздействия. Лечение на расстоянии основано на простом принципе: «Для жизненной... 
    [Читать полностью]

  • Закрывание «пробоин» ауры

    В месте, где возникла проблема, как правило, наблюдается «дыра» в ауре. И если туда направить свою энергию правильным образом, то можно усилить эту область, «залатать» ее, что, естественно, приведет к положительному результату... 
    [Читать полностью]

Обучение

Разновидности шпилек и области их применения

Натура людей

Шпилька представляет собой цилиндрический металлический стержень с резьбой на концах или по всей длине. Этот вид крепежа получил широкое распространение в связи со своим универсальным устройством: он имеет сборную конструкцию из штанги и доборных элементов в виде шайб, гаек и муфт. Наиболее востребованные резьбовые шпильки https://www.ksr-market.ru/shpilki.html обеспечивают высокую силу крепления и максимальное сжатие конструкции.

Шпильки различаются по форме, размеру, типу резьбы, материалу изготовления. Применяются для фланцевых соединений и для крепления элементов с гладкими отверстиями. Существуют шпильки с ввинчиваемым концом и с резьбой по дереву.

Материалы для производства шпилек

От материала зависит класс прочности крепежа, который определяет область его применения. Шпильки делают из стали и цветных металлов. Первые отливают из низколегированной, легированной и углеродистой конструкционной стали. Нержавеющий вариант крепежа производится из коррозионно-стойкой жаропрочной или обыкновенной стали. Стальные шпильки используют в разных сферах: при производстве мебели, строительстве и ремонте.

Медные шпильки применяют для фланцевых соединений: при монтаже трубопроводов и в сантехнике. Они не окисляются в воде и имеют высокую теплопроводность.

Виды резьбы

Резьба нарезается либо по всей длине изделия, либо только на концах. Ее размер обозначается в метрической системе или дюймах. Она может быть прямоугольная или квадратная, трапецеидальная или упорная. Вид резьбы влияет на передачу движения между гайкой и шпилькой.

В некоторых случаях сложно обойтись без такого универсального типа крепежа. Правильно подобранная под задачу шпилька не только обеспечит надежное крепление, но и прослужит долгие годы.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.