Экстрасенсорика онлайн

О школе

КРЕПЕЖЫ ДЛЯ РЕМОНТА

Super Service Plumbing может отремонтировать или заменить любые ваши домашние светильники. Если ваша ванна или смеситель для душа протекает, это может потребовать замены картриджа. Туалет также может быть перестроен.

Если ремонт не является вариантом, мы можем заменить прибор новым калифорнийским КРЕПЕЖЫ ДЛЯ РЕМОНТА. Мы также можем помочь с ремоделированием! Назовите Super Service Plumbing сегодня и позвольте нам помочь вам с вашими кранами и светильниками.

На шкале ремонта дома от 1 до 10 (10 из которых наиболее тяжелы) ремонт флуоресцентного светильника - 3 или 4 ... довольно простой, но необходимы некоторые основные электрические навыки, такие как возможность распознавания проводов по цвету, снятие изоляции с концы прорезанных проводов, установку гаек и инструкции по считыванию. Я добавил первый и последний язык в щеку ... Я знаю, что большинство из вас не слепые, и большинство из вас может читать ... или вас не будет здесь!

Вот некоторые распространенные флуоресцентные фокусы и некоторые предлагаемые решения! Обратите внимание, что в этом обсуждении я буду в основном ссылаться на светильники с использованием прямых флуоресцентных ламп. Изогнутые трубки работают аналогичным образом, но имеют разные способы монтажа.

Я использую термин «луковица» и «трубка» несколько случайным образом и непоследовательно. Мои извинения. Оба правильные, хотя «трубка» является более правильным термином и, вероятно, немного менее запутанной.

Люминесцентные лампы, предназначенные для замены ламп накаливания в стандартных светильниках, например, в утопленных лампах или настольных лампах, имеют все те же функции люминесцентного светильника. Увы, они не могут быть отремонтированы ... они должны быть заменены, если они становятся дефектными.

Наконец, пусть покупатель остерегается! Части для некоторых небольших люминесцентных светильников могут стоить дороже нового светильника!

Устранение неисправностей мертвых или мерцающих флуоресцентных ламп ... может быть лампочкой, стартером или балластом!
Мертвый флуоресцентный сигнал может быть вызван отсутствием электрической мощности (сработавший выключатель или перегоревший предохранитель), мертвым или умирающим балластом, мертвым стартером или мертвой лампой (лампами). Сначала проверьте мощность, затем стартер (если применимо), а затем лампочки. Когда все остальное терпит неудачу, балласт следует заменить. Так как это самый дорогой предмет, убедитесь, что он действительно мертв! Ах, проверьте цену, прежде чем покупать ... некоторые балласты дороже новых светильников!

Когда проблескивание является проблемой, вы все равно должны делать то же самое, что и устранение неполадок, поскольку все те же проблемы, которые могут привести к неисправности лампы, также могут вызвать мерцание ... дефектных стартеров, дефектных ламп или дефектного балласта.

ВАЖНО: Мерцающие люминесцентные лампы могут привести к перегреву балласта и преждевременному отказу! Они могут даже привести к выгоранию стартера! Не ждите слишком долго, чтобы исправить проблему, или вы можете закончить с большим ремонтом!

Тестирование флуоресцентных ламп ...
Почерневшие концы почти сожженных люминесцентных ламп. Прежде всего, посмотрите на лампочки! Если какая-либо лампочка кажется очень темной вблизи обоих концов, лампа неисправна или близка к ошибке. Обратите внимание на верхнюю лампу в левой графике ... она определенно приближается к золотым годам! Хотя эта лампочка все еще производит свет, ее дни пронумерованы.

Конец люминесцентной трубки, отображающей штыри. На каждом конце флуоресцентной трубки расположен электрод. Каждый из них имеет два видимых штыря, которые вставляются в монтажные гнезда на обоих концах светильника. Путем тестирования через эти контакты вы можете определить, нет или нет электродов. Электрически говоря, если на штырях имеется непрерывность, электрод должен работать. Однако, даже если электроды не повреждены, лампа может не загореться. Это может произойти, если какой-то или весь газ просочился из колбы ... условие, для которого нет никакого теста нюха! Кроме того, в электродах может быть небольшое короткое замыкание, которое дает вам положительное значение, но электрод действительно каблуа!

Таким образом, самый надежный способ проверки флуоресцентной лампы - установить ее в известное рабочее приспособление. Если вы устраняете неисправность 4-трубного люминесцентного светильника, это легко! Просто удалите одну из неподвижных пачек люминесцентных ламп и замените их на каждую из сомнительных трубок по одному. 99% времени это будет одна из труб, которая является виновником.

 

Дата: 22.12.2017.

Обучение
Целительство