Экстрасенсорика онлайн

О школе
  • Использование мысленного образа

    Примите наиболее удобное для вас положение. Сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного... 
    [Читать полностью]

  • Экстрасенсорное воздействие на расстоянии

    Очень часто экстрасенсу приходится оказывать помощь в лечении на расстоянии, а для этого, кроме энергии, необходимо еще и владеть методами такого воздействия. Лечение на расстоянии основано на простом принципе: «Для жизненной... 
    [Читать полностью]

  • Закрывание «пробоин» ауры

    В месте, где возникла проблема, как правило, наблюдается «дыра» в ауре. И если туда направить свою энергию правильным образом, то можно усилить эту область, «залатать» ее, что, естественно, приведет к положительному результату... 
    [Читать полностью]

Обучение

Гостиная symfonia dall agnese

Исследования явлений

У вас есть пустая комната дома или вы хотите получить максимум от второго имущества? Вы думаете о сдаче помещения в номер? Стать арендодателем может быть хорошим способом дополнить ваш доход, но лучше бронируйте номера в гостиная symfonia dall agnese. Однако он также может быть сложным и сложным. Вам нужно будет знать обязанности арендодателя в соответствии с законом и как разработать надлежащее юридическое соглашение, подготовить и рекламировать вашу собственность, а затем найти подходящего арендатора.

Проверьте устав города на зонирование. Имейте в виду, что в вашем городе могут быть законы зонирования об аренде. Это может помешать вам арендовать не связанных лиц без разрешения или лицензии, например, или ограничить количество не связанных лиц, которым вы арендуете. Убедитесь, что вы будете в порядке.
Например, город Северный залив, Онтарио, требует, чтобы арендодатели получали лицензии на аренду. Они действительны в течение 2 лет, стоят 300 долларов США и включают проверки.
Вы можете найти устав вашего города на муниципальном веб-сайте или посетить свою местную библиотеку и попросить библиотекаря помочь вам найти ваши местные постановления.

Проверьте законы арендодателя вашего государства. Ваше государство может также иметь общие законы арендодателя-арендатора, а также те, которые применяются к арендованным комнатам. Вы можете узнать о своих местных правилах арендодателя-арендатора, обыскав официальный сайт вашего государства для ссылок. Удостоверьтесь, еще раз, что вы будете в полном соответствии.
Чтобы найти официальный сайт вашего штата, введите «ВАШЕ ГОСУДАРСТВО» или «СОБЫТИЕ ВАШЕГО ГОСУДАРСТВА» в свою адресную строку. Например, если вы живете в Нью-Джерси, попробуйте «newjersey.gov» и «nj.gov». Один или оба должны доставить вас на официальный сайт вашего штата.
Законы будут варьироваться от штата к штату. Например, в Калифорнии землевладельцы должны обеспечить, чтобы арендные единицы соответствовали «стандарту проживания». Эти стандарты включают доступ к туалету и газовому или электрическому отопительному оборудованию, а также частную, чистую, хорошо проветриваемую комнату. Помещение должно также иметь функционирующие замки и естественное освещение через окно или просвет. [2]
В том же состоянии вы, как арендодатель, обязаны поддерживать «уровень пригодности жилья». Если вы этого не сделаете, ваш арендатор может на законных основаниях удерживать арендную плату. [3]

Проект договора аренды. Договор аренды является юридическим документом, в котором излагаются условия аренды на определенный период времени. Это обычно на более короткий период (т. Е. 30 дней), чем договор аренды. Арендный договор может также автоматически обновляться, и арендодатель может изменить условия с надлежащим письменным уведомлением. [4]
Обязательно ознакомьтесь с описанием недвижимости в своем соглашении. Это должно включать адрес проживания, конкретную комнату для сдачи в аренду (например, «2-этажная небольшая синяя спальня» или «спальня с 1-м этажом»), и какие комнаты считаются общими помещениями.
Укажите размер арендной платы, как часто она должна быть оплачена (еженедельно или ежемесячно), а также срок (например, каждую пятницу или 1-го числа каждого месяца). Вы можете выбрать залог, который также необходимо будет указать.
Включите день или дату, когда арендная плата будет считаться опоздавшей и какой тип позднего сбора будет взиматься. Если вы решили позволить своему арендатору выполнять работу по дому, например, косить газон, готовить еду или няни вместо оплаты некоторой части арендной платы, вы также захотите предоставить эту информацию.
Обязательно укажите срок аренды в вашем соглашении. Например, укажите, является ли это соглашением от месяца к месяцу или дольше. Вы также должны указать дату перехода арендатора или дату, когда он может завладеть комнатой. [5]

Создайте список «правил дома». Составьте список правил для присоединения к договору аренды. Это гарантирует, что ваш арендатор будет ясно, что вы ожидаете, и что вы будете или не допустите. Предоставьте место в Правилах Дома для подписывающего арендатора, заявив, что она понимает правила и соглашается соблюдать их. [6]
Возможно, вы захотите включить курение в правила. Вы разрешаете курить в своем доме? Существуют ли определенные зоны курения? Или вы вообще не разрешаете курить?
Алкоголь - еще одна проблема. Является ли ваш арендатор свободным употреблять алкоголь во всех общих помещениях дома или должен ли он ограничивать потребление алкоголя в своей комнате? Вы против своего арендатора, питья алкоголя на имущество вообще?
Домашние животные и гости также могут быть в правилах. Как вы относитесь к тому, что арендатор приглашает своих друзей? Как насчет ночных гостей? Сможете ли вы позволить своему арендатору держать домашнее животное, как собаку или кошку?
Уточнить использование общих зон. Существуют ли часовые ограничения на приготовление пищи или стирка? Например, разрешите ли вы нанимать арендатора в любое время? Использовать кухню посреди ночи? Смотреть телевизор в гостиной в любое время?

Читайте так же:

Оставить комментарий