Экстрасенсорика онлайн
  • О школе
  • Экстрасенсорика
  • Консультации
  • Обучение
  • Ответы на вопросы
  • Целительство

  •  Депиляция в Туле Во многих римских банях удаление волос считалось одной из главных обязательных процедур. В настоящее время мужчины также заинтересованы в том, чтобы удалять волосы с разных участков, ведь процедура заметно повышает привлекательность мужского тела.



О школе
  • Использование мысленного образа

    Примите наиболее удобное для вас положение. Сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного... 
    [Читать полностью]

  • Экстрасенсорное воздействие на расстоянии

    Очень часто экстрасенсу приходится оказывать помощь в лечении на расстоянии, а для этого, кроме энергии, необходимо еще и владеть методами такого воздействия. Лечение на расстоянии основано на простом принципе: «Для жизненной... 
    [Читать полностью]

  • Закрывание «пробоин» ауры

    В месте, где возникла проблема, как правило, наблюдается «дыра» в ауре. И если туда направить свою энергию правильным образом, то можно усилить эту область, «залатать» ее, что, естественно, приведет к положительному результату... 
    [Читать полностью]

Обучение

Исцеление руками - лицензия на алкоголь

Исцеление руками

Несмотря на все усилия, направленные на обеспечение точности информации, содержащейся в «Розовой книге законодательства», мы сожалеем о том, что мы не несем ответственности за какие-либо ошибки. Это руководство не предназначено для окончательного утверждения закона в Англии. Если вам требуется точная или подробная информация о законодательстве, упомянутом в этом руководстве, или о юридических последствиях для вас, в частности, вы должны обратиться к профессиональному юрисконсульту.

Это предложение горячего питания или горячего напитка для общественности из любых помещений (для потребления в помещении или за его пределами) между часами с 11:00 до 5:00.

Это может включать мобильные устройства, вынос, рестораны и места, такие как гаражи или станции технического обслуживания, продающие горячую пищу.

Есть исключения, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не уверены, нужна ли вам лицензия на алкоголь.

Какая лицензия мне понадобится?
Если вы планируете выполнять какие-либо из вышеуказанных действий, вам необходимо подать заявку на получение лицензии.

Необходимая лицензия зависит от типа бизнеса или события, которое вы хотите запустить:

Уведомление о временном событии
Уведомление о временном событии может использоваться для авторизации лицензируемой деятельности на мероприятии, которое составляет 499 человек или менее, и длится не более семи дней подряд.

Имейте в виду, что существуют ограничения на количество уведомлений о временных событиях, которые могут применяться одним человеком и для одного помещения в течение любого года.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не уверены, может ли ваше мероприятие быть проведено во временное уведомление о событии.

Перейдите на наши страницы о уведомлениях о временных событиях для получения дополнительной информации и подачи заявки.

Лицензия на аренду помещений
Для выполнения любой из разрешимых действий на постоянной основе вам необходимо подать заявку на получение лицензии на помещение (если вы не являетесь квалификационным клубом).

Например, вам понадобится лицензия на помещение для запуска паба, отеля, ресторана или позднего ночного вынос.

Если вы хотите сохранить лицензию на помещение, которая разрешает продажу алкоголя в помещении, вам необходимо называть назначенного руководителя помещения (DPS). Это лицо должно иметь личную лицензию и будет отвечать за разрешение продажи алкоголя.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.