Экстрасенсорика онлайн

О школе
  • Использование мысленного образа

    Примите наиболее удобное для вас положение. Сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного... 
    [Читать полностью]

  • Экстрасенсорное воздействие на расстоянии

    Очень часто экстрасенсу приходится оказывать помощь в лечении на расстоянии, а для этого, кроме энергии, необходимо еще и владеть методами такого воздействия. Лечение на расстоянии основано на простом принципе: «Для жизненной... 
    [Читать полностью]

  • Закрывание «пробоин» ауры

    В месте, где возникла проблема, как правило, наблюдается «дыра» в ауре. И если туда направить свою энергию правильным образом, то можно усилить эту область, «залатать» ее, что, естественно, приведет к положительному результату... 
    [Читать полностью]

Обучение

Лак матовый

Когда я думаю о хорошем маникюре, мой разум сразу же переходит к ухоженным, блестящим ногтям. В конце концов, не поэтому ли мы все используем верхние слои? Но даже если мне очень нравится этот взгляд, иногда мне просто нужно что-то другое. Что-то более острое. Темнее.

На другой стороне спектра - матовый лак матовый для ногтей. Как это ни звучит, матовая отделка означает блеск, который полностью лишен блеска. Матовые гвозди стали модными для новых сезонов - с тех пор, как король крутого Александра Ван отправил матовые гвозди по своей взлетно-посадочной полосе осенью 2010 года, эта тенденция была повсеместной, включая взлетно-посадочные полосы в DKNY, L.A.M.B. и Кэтрин Маландрино.

Многие тренды красоты на взлетно-посадочной полосе являются экстремальными (если не сказать больше), но я думаю, что это определенно выполнимо! Если вам, ребята, интересно узнать о матовых ногтях, читайте мои лучшие советы по получению внешнего вида!

Во-первых, купить специальный матовый лак для ногтей. Вместо слегка блестящего покрытия эти лаки, как утверждают, высыхают полностью матовыми. У Зои есть коллекция, как и у OPI, NYX и Orly. Я лично не пробовал это, и в зависимости от бренда, отзывы довольно смешанные.


Другой, более экономичный вариант - купить матовое верхнее пальто. Существует множество таких продуктов на рынке в разных ценовых категориях, но я думаю, что лучшим по цене является Essie's Matte About You ($ 4,35 на Amazon). В отличие от других формул, эта полностью матирует лак, не меняя его цвет.

Нанесение матового верхнего слоя:
Нанесение матового верхнего слоя немного отличается от обычного верхнего слоя, и для получения правильной работы требуется немного больше работы.

В то время как блестящий верхний слой может маскировать большинство ошибок при нанесении, матовый верхний слой делает противоположное - это увеличит любые неровности, полосы или другие проблемы на вашем ногте. Кроме того, для высыхания требуется много времени - я бы сказал, что до того момента, пока вы не будете в норме ездить или читать, у вас будет 20 минут, но целый час или два, пока ваши ногти не станут совсем твердыми. Кроме того, что мне не нравится в Essie's Matte About You (или, возможно, матовых верхних слоях в целом), так это то, что он абсолютно не защищает от микросхем.

Однако, несмотря на все эти подводные камни, я по-прежнему думаю, что матовый верхний слой - это лучший способ - за ваши деньги имеет смысл купить одну бутылку лака, которую можно использовать с каждым оттенком, который у вас есть. И награда стоит усилий - матовые ногти такие шикарные и идеально подходят для холодных месяцев!

Дата: 01.02.2019.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.