Экстрасенсорика онлайн

О школе

Оптимистические события

ЧОптимизм - это не игнорирование плохого. Это отрицание. Оптимизм определяет то, как мы интерпретируем и думаем о себе и окружающем мире. Это о:


зная, насколько вы контролируете ситуацию
ожидая хорошего результата, когда вы предпринимаете шаги, чтобы контролировать то, что вы можете
Вероятно, неудивительно, что мыслители-оптимисты обычно более счастливы, чем мыслители-пессимисты, смотрите на optimist.pw. Но у оптимизма есть и другие преимущества. Вот пять, которые могут вас удивить.

Исследования неизменно связывают оптимизм с общим здоровьем и долголетием. Оптимистичные мыслители имеют более низкий уровень гипертонии, сердечных заболеваний и даже риска рака, а также более низкий уровень смертности в целом. На эти факторы здоровья может влиять стремление оптимистов заботиться о себе. Оптимисты, как правило, больше тренируются, лучше спят, здоровее питаются и воздерживаются от курения (но неясно, движет ли оптимизм таким поведением или наоборот) 1.

Одно крупное исследование, опубликованное в 2019 году, показало, что у оптимистов продолжительность жизни на 11-15% больше средней, и они с большей вероятностью доживут до 85 лет и старше. Оптимисты жили дольше даже независимо от таких переменных, как социально-экономический статус, состояние здоровья, депрессия, социальная интеграция и здоровое поведение2.

Дата: 11.12.2021.

Обучение
Целительство